Назад к содержанию

Выбор языка интерфейса

Для удобства использования, VB Decompiler поддерживает выбор языка интерфейса. На данный момент поддерживаются все наиболее используемые европейские и азиатские языки. Также на многие языки переведена и справочная система.

Предпочтительный язык интерфейса программы можно выбрать в меню Утилиты -> Опции, в разделе Персональные настройки. После выбора языка интерфейса требуется перезапустить VB Decompiler для корректного применения языковых настроек во всех частях программы. В случае, если перезапуск программы нежелателен, вполне допускается продолжить использование VB Decompiler. Только в этом случае часть текста будет отображаться на предыдущем языке интерфейса.

VB Decompiler настройки языка интерфейса

Язык справки программы выбирается автоматически, в зависимости от языка системы. Если же необходимо в англоязычной локализации Windows читать справку на немецком (к примеру) языке, то нужный файл справки можно открыть из папки, в которую установлен VB Decompiler вручную. Все файлы справки находятся в формате CHM.

Первоисточником для всех локализаций является справочная система на английском и русском языках, в них же вносятся изменения в первую очередь. Поэтому, если Вы встретили неточности в справочной системе, написанной на Вашем языке - будем признательны, если вы сообщите нам об этом. Также мы будем благодарны, если Вы решите сделать перевод справочной системы на Ваш родной язык. Переводчик будет вознагражден базовой лицензией на VB Decompiler.