О разработчике

DotFix Software уже более десяти лет разрабатывает передовые инструменты обратного проектирования и анализа кода. Программные продукты завоевали признание многих программистов по всему миру. Главная цель - создание удобных, простых в использовании, высокопроизводительных декомпиляторов и анализаторов кода. Благодаря VB Decompiler, крупные производители антивирусов могут анализировать вредоносный код и оперативно реагировать на вредоносные угрозы. Большое количество разработчиков программного обеспечения благодарны за возможность восстановить код разработки их долгосрочных проектов, случайно утерянный из-за сбоя жесткого диска, атаки вредоносного ПО и т. д.

Главная задача на сегодняшний день - работа над VB Decompiler, декомпилятором для всех существующих приложений Visual Basic. Декомпилятор уже поддерживает Visual Basic 5.0/6.0 (включая P-Code и Native Code) и Visual Basic .NET (дизассемблирование и декомпилирование кода MSIL в C# код). Для внутренних задач также уже более 15 лет идет работа над декомпилятором для приложений, разработанных на Delphi и Free Pascal (32 и 64 бит).


Разработчик VB Decompiler

Чубченко Сергей Георгиевич


Обратная связь

Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии о продуктах и решениях, Вы всегда можете связаться с разработчиком.
Ваше мнение крайне важно для развития продуктов и помогает сделать разработки лучше и полезнее для Вас!


Клиенты

Многие ведущие компании используют VB Decompiler. Некоторые из всемирно известных российских компаний представлены в списке ниже:

Со списком международных компаний, выбравших VB Decompiler для анализа кода можно ознакомиться на англоязычной странице: about DotFix Software


Реселлеры

В России Вы можете заказать лицензию на VB Decompiler через партнера по продажам AllSoft (Softline). Корпоративную Enterprise лицензию можно также приобрести напрямую, оплатив по счету через запрос в техническую поддержку.


Хотите стать реселлером? Пожалуйста пишите на email поддержки.